2018

Back to Top

1/13
.
畠山地平
岡田了
ふかまちこん
やまいも

土曜 18:30/19:00 予約2300円/ 当日2500
Chihei HATAKEYAMA
Ryo OKADA
FUKAMACHI Kon
Yamaimo

「平屋製作音楽会 vol.8」

企画 : 佐京泰之
Back to Top

1/14
予約満員 / 当日枠なし  予約待
.
oono yuuki band

日曜 15:00/15:30 予約2000円/ 当日2300
oono yuuki band (oono yuuki + TAKAHASHI Yosei + Shibacoji + mmm + SHIMMA Yoshihito + KABAYAMA Taichi)

「1月14日の昼」

企画 : 七針, 大野悠紀
Back to Top

1/14
.
oono yuuki band

日曜 19:00/19:30 予約2000円/ 当日2300
oono yuuki band (oono yuuki + TAKAHASHI Yosei + Shibacoji + mmm + SHIMMA Yoshihito + KABAYAMA Taichi)

「1月14日の夜」

企画 : 七針, 大野悠紀
Back to Top

1/22
.
アニュウリズム
根岸卓平
佐藤玲

月曜 19:30/20:00 1500
Anyuurizumu
NEGISHI Takuhei
SATO Rei

企画 : 七針
Back to Top

1/25
.
M.A.S.H. (大沼志朗+森順治+雨宮拓)

木曜 19:30/20:00 2000
M.A.S.H. (ONUMA Shiro [drs] + MORI Junji [sax] + AMEMIYA Hiraku [pf])

企画 : 大沼志朗, 七針
Back to Top

1/28
予約満員 / 当日枠なし  締切
.
澁谷浩次 (fr. yumbo)
麓健一

日曜 12:30/13:00 予約2500円/ 当日3000
SHIBUYA Koji (fr. yumbo)
FUMOTO Kenichi

企画 : 七針
Back to Top

2/10
.
Gargle
tAk {France}
TAMAGAWA {France}
Keikichi Kimishima
Yusuke Kamijima

土曜 1500
Gargle
tAk {France}
TAMAGAWA {France}
Keikichi KIMISHIMA
Yusuke KAMIJIMA

企画 : Gargle
Back to Top
Back to Top

2/12
.
見汐麻衣
Moon♀Mama (aka. PIKA fr. あふりらんぽ)+石原雄治[drs]

月曜祝日 18:30/19:00 予約2200円/ 当日2500
MISHIO Mai
Moon♀Mama (aka. PIKA fr. Afrirampo) + ISHIHARA Yuji[drs]

企画 : 七針
Back to Top
Back to Top

2/16
.
大河内大祐
しずくだうみ
寺治爽子

金曜 19:30/20:00 2000
OKOCHI Daisuke
SHIZUKUDA Umi
TERACHI Sawako

企画 : 寺治爽子, 大河内大祐
Back to Top
Back to Top

2/18
.
石の寝床 (石原敦子+瀬木俊)
山本眞奈美 (+T.T.端子)
ペンと書物

日曜 18:30/19:00 1800
Ishi-no Nedoko (ISHIHARA Atsuko + SEGI Masaru)
YAMAMOTO Manami (+ T.T.Tansch)
Pen-to Shomotsu

企画 : 七針
Back to Top

2/22
.
M.A.S.H. (大沼志朗+森順治+雨宮拓)

木曜 19:30/20:00 2000
M.A.S.H. (ONUMA Shiro [drs] + MORI Junji [sax] + AMEMIYA Hiraku [pf])

企画 : 大沼志朗, 七針
Back to Top

2/23
.
oono yuuki band

金曜 19:30/20:00 予約2000円/ 当日2300
oono yuuki band (oono yuuki + TAKAHASHI Yosei + Shibacoji + mmm + SHIMMA Yoshihito + KABAYAMA Taichi)

「2月23日の夜」

企画 : 七針, 大野悠紀
Back to Top

2/24
.
MARK
四万十川友美

土曜 19:30/20:00 2500
MARK
SHIMANTOGAWA Tomomi
「MARK 四万十川友美 ツーマンライブ」

企画 : MARK
Back to Top

2/27
.
高岡大祐
川村祐介
細谷拓馬

火曜 19:00/19:30 予約1800円/ 当日2000
TAKAOKA Daisuke[tu]
KAWAMURA Yusuke[tp]
HOSOYA Takuma[cb]

企画 : 川村祐介
Back to Top

2/28
.
古川忠幸
池田陽子
新井陽子

水曜 19:00/19:30 2000
FURUKAWA Tadayuki[sax]
IKEDA Yoko[vn/vla]
ARAI Yoko[pf/etc]

企画 : 古川忠幸
Back to Top
Back to Top

3/3
.
入間川正美

土曜 18:30/19:00 2000
IRUMAGAWA Masami[vc]

「セロの非越境的独奏」

企画 : 入間川正美
Back to Top

3/4
.
SHIM with 福田亮
星形の庭 (津田貴司+林香織)
關伊佐央 (+谷口圭祐+藤巻鉄郎)
F.L.Y (山田民族+山我静+SACHI-A)

土曜 19:00/19:30 2500
SHIM with FUKUDA Ryo
Hoshigata-no Niwa (TSUDA Takashi + HAYASHI Kaori)
SEKI Isao (+ TANIGUCHI Keisuke + FUJIMAKI Tetsuro)
F.L.Y (YAMADA Minzoku + YAMAGA Shizuka + SACHI-A)
「unknown wave 2」

企画 : 津田貴司
Back to Top

3/7
.
クリストフ・ベルク
 
畠山地平
 

水曜 19:30/20:00 予約2300円/ 当日2800
Christoph BERG {Berlin, Germany}
Chihei HATAKEYAMA

企画 : Christoph Berg, 七針; Supported by Initiative Musik gGmbH with project funds from the Federal Government Commissioner for Culture and Media
Back to Top
Back to Top

3/14
.
山内桂
川口貴大
神田さやか
「HuuA」(映像作品上映; dir.山内桂)

水曜 19:00/19:30 2000
YAMAUCHI Katsura[sax]
KAWAGUCHI Takahiro[self-made instruments/found objects]
KANDA Sayaka[vo/g]
"HuuA" (video screening; dir. YAMAUCHI Katsura)

企画 : 寺内久
Back to Top
Back to Top

3/18
.
Lorena I. Aparicio x Mario Montoya x Kazehito Seki
HIKOMIKIKHO (HIKO + 川村美紀子)
異形人
MAMMOTH x 女体生花
深谷正子 x 高橋麻理絵

日曜 18:00/18:30 1000 ~ 5000円の範囲で任意
Lorena Izquierdo APARICIO[body/object]{Valencia/Berlin} x Mario Montoya[body/object]{Spain} x Kazehito SEKI[vox/elcs]
HIKOMIKIKHO(HIKO[drs] + KAWAMURA Mikiko[body])
Igyojin[butoh/g]
MAMMOTH[elcs] x Nyotai Ikebana[ikebana/body]
FUKAYA Masako[dance] x TAKAHASHI Marie[vla]

企画 : Kazehito Seki
Back to Top

3/20
.
野村あゆみ
石原雄治
高原朝彦

火曜 19:30/20:00 2000
NOMURA Ayumi[dance]
ISHIHARA Yuji[drs/perc]
TAKAHARA Asahiko[g]

企画 : 野村あゆみ
Back to Top

3/23
.
ヴィヴ・コリンガム x 森重靖宗
秋山徹次 x すずえり
島田英明

金曜 19:00/19:30 2000
Viv CORRINGHAM[vox] {England} x MORISHIGE Yasumune[vc]
AKIYAMA Tetuzi[g] x Suzueri[prepared piano]
SHIMADA Hideaki[vn/elcs]

企画 : 寺内久
Back to Top

3/24
.
小森俊明 + 渋澤玲
加藤チャーリー千晴 + 川村美紀子

土曜 14:30/15:00 1200
KOMORI Toshiaki[pf] + SHIBUSAWA Rei[spoken words]
KATO Charlie Chiharu[pf] + KAWAMURA Mikiko[vocal]

「POP LIFE Vol.2」

  
Back to Top
Back to Top
Back to Top

3/29
.
M.A.S.H. (大沼志朗+森順治+雨宮拓)

木曜 19:30/20:00 2000
M.A.S.H. (ONUMA Shiro [drs] + MORI Junji [sax] + AMEMIYA Hiraku [pf])

企画 : 大沼志朗, 七針
Back to Top

4/1
.
黄倉未来
黒岡まさひろ
のっぽのグーニー
シャラポア野口
やまいも

土曜 17:30/18:00 2000
OKURA Mirai
KUROOKA Masahiro
Noppo-no Goonie
Sharapova NOGUCHI
ya mai mo

「あまぐり vol.1」

企画 : 佐京泰之
Back to Top

4/7
.
ドウオカタケシと縄文時代
坂口光央

DJ: Nushi a.k.a. jyomonera

土曜 18:30/19:00 予約1500円/ 当日2000
DOUOKA Takeshi & Jyomon Era Arkestra (DOUOKA Takeshi[vo/g], ETO Eiji[g/etc], Kentaro NAGATA[g/elcs/etc], 100take[elcs/etc], Lata Tap[perc])
SAKAGUCHI Mitsuhisa[key/synth]
Ori (Vanilla[vo/key], Decchi[b], OOKUNI Masato[g], Eeko[drs])
DJ: Nushi a.k.a. jyomonera

「Electric Mud/Mad」

企画 : ドウオカタケシ
Back to Top

4/8
.
URARA
村上裕

日曜 17:45/18:00 2000
URARA
MURAKAMI Hiroshi
「雪女 ~Snow Woman~」 原作 : 岸田理生

企画 : URARA
Back to Top
Back to Top

4/19
.
Extra Darm
花であること
echolalia

木曜 19:00/19:30 1500
Extra Darm (TAKAHASHI Marie[vla] + Janmah[g] + ARAI Kota[drs])
Hanadearukoto (TSUDA Kentaro[vox/dance] + HIROSAWA Junko[acc] + Itsurou1×2_6)
echolalia (Xeiici AI + NOGUCHI Hidenori)

企画 : 高橋麻理絵
Back to Top

4/21
.
MANUFFARI
アブタン
Rumba del Solar
Guaguanco Marinero
バタ!・バタ!・バタ!
CENTRO DE LA RUMBA

土曜 15:30/16:30 1500
Manuffari
Abtan
Rumba del Solar
Guaguanco Marinero (Rumberos de Yokohama)
Bata! Bata! Bata!
Centro de la Rumba

企画 : 山本大
Back to Top

4/22
.
織田理央
アンドレ・ヴァン・レンズバーグ
永井美和子
黒瀬公浩
酒井エル
藤田恵理子

日曜 14:30/15:00 予約2000円/ 当日2500
Masafumi ODA[elcs]
André van RENSBURG[shakuhachi]
Miwako NAGAI[elcs]
Kimihiro KUROSE[dance]
L. SAKAI[dance]
Eriko FUJITA[dance]

企画 : 藤田恵理子
Back to Top

4/26
.
M.A.S.H. (大沼志朗+森順治+雨宮拓)

木曜 19:30/20:00 2000
M.A.S.H. (ONUMA Shiro [drs] + MORI Junji [sax] + AMEMIYA Hiraku [pf])

企画 : 大沼志朗, 七針
Back to Top
Back to Top

4/28
.
1983
惑星のかぞえかた (トリオ)

土曜 19:00/19:30 予約2500円/ 当日2800
1983
How to Count Planets (trio)

「夜も昼も / 夜」

企画 : 1983
Back to Top

4/29
.
豊田道倫 & mtvBAND
世田スタイレス
mimippiii
河内宙夢&スペイスドリーマーズ

日曜 17:30/18:00 予約2500円/ 当日3000
TOYOTA Michinori & mtvBAND
Seta Styless
mimippiii
KOCHI Hiromu & Space Dreamers

企画 : 豊田道倫
Back to Top

5/12
.
Aokid
福田ちびがっつ翔太
boyd z stout
村上裕
荘子it
coba
SOCIAL INTROJECTION
DJ Maro

土曜 18:00 1000
Aokid
FUKUDA Chibi Gattsu Shota
boyd z stout
MURAKAMI Hiroshi
Soshiit
coba
SOCIAL INTROJECTION (TAKAHASHI Yoshitaka + Hiroshi MURAKAMI)
DJ Maro

企画 : 村上裕
Back to Top
Back to Top

5/15
.
新井陽子
大上流一
山㟁直人

火曜 19:30/20:00 2000
ARAI Yoko[pf]
DAIJO Ryuichi[g]
YAMAGISHI Naoto[perc]

  企画 : 新井陽子   http://ftftftf.com/#0515
Back to Top

5/18
.
paukos
Hara Kazutoshi
むシズ

金曜 19:00/19:30 予約1800円/ 当日2000
paukos (ex. Atsuko Ishihara Group)
HARA Kazutoshi
Mushizu

企画 : 七針
Back to Top

5/20
.
アルラウネ(タナカジュリ+荻野和夫+ルイス稲毛)
M.A.S.H. (大沼志朗+森順治+雨宮拓)

日曜 18:30/19:00 2000
Alraune (TANAKA Juri + OGINO Kazuo + Louis INAGE)
M.A.S.H. (ONUMA Shiro [drs] + MORI Junji [sax] + AMEMIYA Hiraku [pf])

企画 : タナカジュリ
Back to Top

5/22
.
s.u.z.u.k tultuuga ockestla

火曜 19:30/20:00 1000
s.u.z.u.k tultuuga ockestla

「うみ」

企画 : s.u.z.u.k tultuuga ockestla
Back to Top

5/30
.
M.A.S.H. (大沼志朗+森順治+雨宮拓)

水曜 19:30/20:00 2000
M.A.S.H. (ONUMA Shiro [drs] + MORI Junji [sax] + AMEMIYA Hiraku [pf])

企画 : 大沼志朗, 七針
Back to Top

6/13
.

よだまりえ (+フジワラサトシ)
古澤ひかり

水曜 19:30/20:00 1700
YODA Marie (+ FUJIWARA Satoshi)
FURUSAWA Hikari

企画 : 七針
Back to Top

6/14
.

die Reihe
youpy + knd
Nozomu Matsumoto

木曜 19:30/20:00 2000
die Reihe
youpy + knd
Nozomu MATSUMOTO
「die Reihe «Gemini Season» June in Japan 2018」

企画 : ナイスショップスー
Back to Top

6/16
.
akey
There is a fox
木目鳥
DrunkenForest

土曜 18:00/18:30 1500
akey
There is a fox
Mokumedori
DrunkenForest

企画 : Dewfall Records
Back to Top

6/17
.
MARK in ラベンダーズ
冷牟田敬band

日曜 18:00/18:30 予約2500円/ 当日3000
MARK in Lavenders
HIYAMUTA Kei band

企画 : 阿南達郎
Back to Top

6/20
.
ツラネ
片岡フグリ
SUGAI KEN

水曜 19:30/20:00 2000
Tsurane
KATAOKA Fuguri
SUGAl KEN

「表乾」

企画 : 山崎吉美
Back to Top

6/24
.
鳴海徹朗
大野悠紀

日曜 14:30/15:00 予約2000円/ 当日2300
NARUMI Tetsuro
OONO Yuuki


「鳴海徹朗『銀色の丘』発売記念ライブ」

企画 : 大野悠紀
Back to Top

6/27
.
M.A.S.H. (大沼志朗+森順治+雨宮拓)

水曜 19:30/20:00 2000
M.A.S.H. (ONUMA Shiro [drs] + MORI Junji [sax] + AMEMIYA Hiraku [pf])

企画 : 大沼志朗, 七針
Back to Top

6/29
.
加藤チャーリー千晴
栗山美ゆき

金曜 19:30/20:00 1200
KATO Charlie Chiharu[pf]
KURIYAMA Miyuki

  企画 : 加藤チャーリー千晴   http://ftftftf.com/#0629
Back to Top

7/1
.
星ト獣
ジャンプス
シャラポア野口

日曜 17:30/18:00 2000
Hoshitokemono
Jumps
Sharapova NOGUCHI

企画 : 七針
Back to Top

7/6
.
DJ Meeuw + DJ Jef
Celer
nan!ka?
Minoru Sato-m/s + Asuna

金曜 19:00/19:30 予約2300円/ 当日2800
DJ Meeuw + DJ Jef
Celer (Will LONG)
nan!ka? (Shibata + HASEGAWA Mako)
Minoru SATO-m/s + Asuna

「Meeuw Muzak Japan Tour 2018」

企画 : aotoao
Back to Top

7/13
.
カブヤマタカシ
佐藤響・杉田駿星DUO
Kyong-A Im
SANPIN

金曜 19:00/19:30 1000
KABUYAMA Takashi
SATO Hibiki - SUGITA Shunsei Duo
Kyong-A IM
SANPIN
「 "Da Man" in One Month Festival 2018」

企画 : カブヤマタカシ
Back to Top
Back to Top

7/18
.
篠原篤一 (+谷口圭祐)
坂口沙子 (+西脇―弘)

水曜 19:30/20:00 1700
SHINOHARA Tokuichi (+ TANIGUCHI Keisuke[cb])
SAKAGUCHI Sunako (+ NISHIWAKl Kazuhiro[g])

企画 : 七針
Back to Top

7/20
.
The TWOKS
松井省悟
Muddy World

金曜 19:00/19:30 予約2000円/ 当日2300
The TWOKS {Melbourne}
Shogo MATSUI (fr. Kuuchu Loop)
Muddy World
「The TWOKS Japan Tour 2018」

企画 : Vaughan Joseph Allison, 七針
Back to Top

7/21
.
SHIM with 福田亮
山際英樹 (fr.割礼)
Les Torois Poires (tamaru+津田貴司+松本一哉)

土曜 19:00/19:30 2500
SHIM with FUKUDA Ryo
YAMAGIWA Hideki (fr. Katsurei)
Les Torois Poires (tamaru + TSUDA Takashi + MATSUMOTO Kazuya)
「unknown wave 3」

企画 : 津田貴司
Back to Top

7/22
.
ペンネンネンネンネン・ネネムズ
入江陽

日曜 16:00/16:30 2000
Pennennennennen Nenems
IRIE Yo

「ペンネンネンネンネン・ネネムズ新曲たっぷりお披露目会~入江陽さんをお迎えして~」

企画 : ペンネンネンネンネン・ネネムズ
Back to Top

7/23
.
小池喬 (fr. シラオカ)
吉田悠樹 (fr. NRQ,他)

月曜 19:30/20:00 予約2000円/ 当日2200
KOIKE Takashi (fr. Shiraoka)
YOSHIDA Yuki (fr. NRQ, etc)

企画 : 七針
Back to Top

7/24
.
和田晋侍 (fr.巨人ゆえにデカイ,DMBQ)
ハト

火曜 19:30/20:00 1800
WADA Shinji (fr. Kyozin Yueni Dekai, DMBQ)
Hato

企画 : ハト, 七針
Back to Top

7/26
.
M.A.S.H. (大沼志朗+森順治+雨宮拓)

木曜 19:30/20:00 2000
M.A.S.H. (ONUMA Shiro [drs] + MORI Junji [sax] + AMEMIYA Hiraku [pf])

企画 : 大沼志朗, 七針
Back to Top

7/27
.
立花泰彦
不破大輔
池間由布子

金曜 19:30/20:00 2000
TACHIBANA Yasuhiko
FUWA Daisuke
IKEMA Yuko

企画 : 池間由布子
Back to Top

8/3
.
豊田道倫

金曜 19:00/19:30 予約2500円/ 当日3000
TOYOTA Michinori

「豊田道倫ソロライブ」

企画 : 豊田道倫
Back to Top

8/4
.
あんずノオトとカワム
玉名ラーメン
林ミカ (+村松剛)
kyooo
ダブリーヌ・ドヌーヴ

土曜 14:30/15:00 1800
Anzu Note & Kawamu
Tamana Ramen
HAYASHI Mika (+ MURAMATSU Tsuyoshi[vc])
Kyooo
Dubrine Deneuve

企画 : kyooo
Back to Top

8/5
.
国府達矢

日曜 18:30/19:00 19:30/20:00 予約3000円/当日3500
KOKUFU Tatsuya

「ONZOU 第五回」

企画 : 国府達矢
Back to Top

8/6
.
サンヌ・ダセヴィル
mmm?
荘子it

月曜 19:00/19:30 1900
Sanne Dasseville {Denmark}
mmm?
Zo Zhit

企画 : 七針
Back to Top

8/11
.
高橋幾郎
小関千恵
穂高亜希子 (+高橋幾郎)

土曜 17:30/18:00 2000
TAKAHASHI Ikuro
OZEKI Chie
HOTAKA Akiko (+ TAKAHASHI Ikuro)

企画 : 穂高亜希子
Back to Top

8/12
.

長濱礼香 (fr.いかんせん花おこし,他)
小山健太 with T.T.端子
白と枝 (オープニングアクト)

日曜 18:00/18:30 予約2000円/ 当日2300
Tomari
NAGAHAMA Ayaka
OYAMA Kenta with T. T. Tansch
Shiro-to Eda (opening act)

「一寸の夢」

企画 : 小山健太, T.T.端子
Back to Top

8/19
.
大場雄一 [リキッドライトアート]
組原正
石川寧
水のさとし
Tetsu Mineta
Takechang
TOHO
黒田三四郎

日曜 17:00/17:30 2500
OOBA Yuuichi[liquid light art]
KUMIHARA Tadashi[g]
ISHIKAWA Yasushi[tp]
MIZUNO Satoshi[b]
Tetsu MINETA[g]
Takechang[shakuhachi]
TOHO[tu]
KURODA Sanshiro[drs/thermin]

企画 : 黒田三四郎
Back to Top
Back to Top

8/26
.
ワナゴナ
阿佐ヶ谷ロマンティクス
ミンモア

日曜 18:00/18:30 予約1800円/ 当日2000
Wanna-Gonna
Asagaya Romantics
Minmoa

「霊岸島 Breezin」

企画 : ミンモア
Back to Top

8/28
.
M.A.S.H. (大沼志朗+森順治+雨宮拓)

火曜 19:30/20:00 2000
M.A.S.H. (ONUMA Shiro [drs] + MORI Junji [sax] + AMEMIYA Hiraku [pf])

企画 : 大沼志朗, 七針
Back to Top

8/29
.
狩生健志 and FBメッセンジャーズ (狩生健志+高橋直康+梨木千鶴)
狩生と伝説の巨猫 (狩生健志+長野の妖精+MONDEN)
在知 (fr.Mamitri Yulith empress yonagunisan)

水曜 19:00/19:30 1700
KARIU Kenji and FB Messengers (KARIU Kenji + TAKAHASHI Naoyasu + NASHIKI Chizuru)
Kariu-to Densetsu-no Kyobyou (KARIU Kenji + Fairy of Nagano + MONDEN)
Aritomo (fr. Mamitri Yulith empress yonagunisan)

「極」

企画 : 七針,狩生健志
Back to Top

8/31
.
古川忠幸
加藤哲子
新井陽子

金曜 19:00/19:30 2000
FURUKAWA Tadayuki[sax]
KATO Tetsuko[drs]
ARAI Yoko[pf/etc]

企画 : 古川忠幸
Back to Top

9/1
.
ほたるたち
岩間温
しずくだうみ
komori+yusa (fr.壊れかけのテープレコーダーズ)

土曜 18:00/18:30 2000
Hotarutachi
IWAMA Atsushi
SHIZUKUDA Umi
komori + yusa (fr. Half Broken Tape Recorders)

企画 : 穂高亜希子
Back to Top

9/2
.
山我静 with てぬぐい
フジワラサトシ (+ゆっきー+並木万実)

日曜 17:30/18:00 2000
YAMAGA Shizuka with Tene-guit
FUJIWARA Satoshi (+Yukkie +NAMIKI Mami)

企画 : 七針
Back to Top

9/8
.
その他の短編ズ
東直子
黄倉未来

土曜 18:30/19:00 予約2300円/ 当日2500
Sonotano Tanpenz
HIGASHI Naoko
OUKURA Mirai

企画 : 七針
Back to Top

9/9
.
あふりらんぽ
SUNDRUM
チンドン・ザ・イワブチーズ (岩渕理緒+中尾勘二+堀田博喜)

日曜 17:00/18:00 予約2500円/ 当日3000
Afrirampo
SUNDRUM
Chindon the Iwabuchies (IWABUCHI Rio + NAKAO Kanji + HOTTA Hiroki)

「あふりらんぽニューアルバム『AFRIVERSE』誕生祭」

企画 : あふりらんぽ, 七針
Back to Top

9/15
.
夕焼けにゃんにゃん
猫山慎吾
長谷川峻
今成哲夫 (fr.風の又サニー)
垣井しょうゆ

土曜 15:30/16:00 1500
Yuyake Nyan Nyan
NEKOYAMA Shingo
HASEGAWA Shun
IMANARI Tetsuo (fr. Kaze-no Mata Sunny)
KAKII Shouyu

企画 : 夕焼けにゃんにゃん
Back to Top
Back to Top

9/25
.
s.u.z.u.k tultuuga ockestla

火曜 18:30/19:00 1500
s.u.z.u.k tultuuga ockestla

「みず」

企画 : s.u.z.u.k tultuuga ockestla
Back to Top

9/26
.
M.A.S.H. (大沼志朗+森順治+雨宮拓)

水曜 19:30/20:00 2000
M.A.S.H. (ONUMA Shiro [drs] + MORI Junji [sax] + AMEMIYA Hiraku [pf])

企画 : 大沼志朗, 七針
Back to Top

9/29
.
ペンと書物
けれん
コルネリ
ya mai mo

土曜 18:30/19:00 予約2000円/ 当日2300
Pen-to Shomotsu
Keren
Corneli
ya mai mo

「お茶漬け vol.1」

企画 : ya mai mo
Back to Top

9/30 延期
.
和田晋侍 (fr.巨人ゆえにデカイ,DMBQ)
大野悠紀

日曜 18:30/19:00 2000
WADA Shinji (fr. Kyozin Yueni Dekai, DMBQ)
OONO Yuuki

企画 : 大野悠紀
Back to Top